Меркурий-115Ф

53725
7500
р.
р.

Контрольно-кассовая техника «Меркурий-115Ф» представляет собой электронную вычислительную машину (компьютерное устройство), обеспечивающая запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях (ФН), формирующая фискальные документы, обеспечивающая передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных (ОФД) и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.
Тип онлайн-кассы: автономная касса
Встроенный эквайринг: Отсутствует
Автоматический отрез чека: отсутствует
ширина чековой ленты: 57 мм
СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ: ДО 27 ММ / С
Подключение к питанию: от блока питания
АККУМУЛЯТОР: Есть
ЦВет: Серый
Экран: монохромный
ИНТЕРФЕЙСЫ: Mini usb, RS-232
Подключение к денежному ящику: отсутствует
Передача данных: Wi-Fi, gsm
Размеры ДхШхВ: 230x116x65 мм
ВЕС: 1,0 кг
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: INCOTEX

Работа с базой товаров

Работа с бесплатной программой «MercBase» - позволяет осуществлять создание и редактирование базы товаров в кассе для удобной работы с маркированными товарами с помощью ПК/ноутбука, в том числе через канал Bluetooth.

Интеграция с торговыми программами

Работа в режиме фискального регистратора с программами «1С:Предприятие», «MercShop», «Инфо-Предприятие», «Бифит Касса» через канал Bluetooth, USB, RS-232.

Подключение периферии

Принимает к оплате банковские карты при подключение платежных терминалов. Подключение сканера штрих кодов.

Автономность

Обеспечивает возможность автономной работы до 15 часов от встроенного аккумулятора.

Температурный режим

Меркурий может работать при температуре окружающей среды от -20С до +45С. Такой широкий температурный диапазон позволяет использовать в неотапливаемых помещениях, таких как рыночные палатки, киоски, выставочные павильоны и торговые островки на улице.

Компактные габариты

Компактные габариты позволяют существенно экономить место прикассовой зоны, использовать максимально продуктивно в ограниченном пространстве, либо для мобильной торговли.
Основные отличия
Работа со всеми маркированными товарами в полном соответствии с графиком ЦРПТ
Работа с бесплатной программой «MercBase» - позволяет осуществлять создание и редактирование базы товаров в кассе для удобной работы с маркированными товарами с помощью ПК/ноутбука, в том числе через канал Bluetooth;
Работа в режиме фискального регистратора с программами «1С:Предприятие», «MercShop», «Инфо-Предприятие», «Бифит Касса» через канал Bluetooth, USB, RS-232;
Работа кассы в режиме ФР под управлением Android устройств;
Конфигурирование/настройка кассы с ПК/ноутбука через канал Bluetooth, USB;
Принимает к оплате банковские карты при подключение платежных терминалов Сбербанка, UCS (Альфа-Банк), INPAS — большой выбор банков эквайринга.

С этим товаром покупают