АТОЛ 91Ф Lite

53723
9700
р.
р.
Бюджетный ньюджер для предприятий микро- и малого бизнеса в сфере торговли и услуг, который позволяет соответствовать требованиям 54-ФЗ без дорогостоящей полной автоматизации с широким набором функционала.
Тип онлайн-кассы: автономная касса
Встроенный эквайринг: Отсутствует
Автоматический отрез чека: отсутствует
ширина чековой ленты: 57 мм
СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ: ДО 50 ММ / С
Подключение к питанию: от блока питания
АККУМУЛЯТОР: Есть
ЦВет: чёрный
Экран: 2,7”
ИНТЕРФЕЙСЫ: USB
Подключение к денежному ящику: отсутствует
Передача данных: gsm, USB, Bluetooth
Размеры ДхШхВ: 187х85х66 мм
ВЕС: 0,36 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: АТОЛ

Экономия ваших денег

АТОЛ 91Ф Lite – самый бюджетный вариант в продуктовой линейке ньюджеров АТОЛ, позволяющий сэкономить не только на покупке, но и в процессе эксплуатации, благодаря низкой стоимости запасных частей, используемой бумаги 58 или 44 мм и простой замене ФН.

Поддержка ФФД 1.2, работа с маркировкой

Обновлённое решение АТОЛ, соответствующее новым требованиям работы с маркированной продукцией. Ньюджер позволяет оформлять выбытие маркированной продукции в соответствии с ФФД 1.2.


Подключение периферии

АТОЛ 91Ф Lite имеет USB-разъём для подключения дополнительных устройств. Например, сканера штрихкода, а так же разъем Micro USB.

Автономность

АТОЛ 91Ф Lite обеспечивает возможность автономной работы до 8 часов. А благодаря наличию специального индикатора пользователь сможет легко отслеживать уровень заряда и вовремя зарядить аккумулятор.

Температурный режим

Ньюджер АТОЛ 91Ф Lite может работать при температуре окружающей среды от -10С до +45С. Такой широкий температурный диапазон позволяет использовать устройство в неотапливаемых помещениях, таких как рыночные палатки, киоски, выставочные павильоны и торговые островки на улице.

Минимальные размеры

Компактные габариты ньюджера позволяют существенно экономить место прикассовой зоны, использовать ньюджер максимально продуктивно в ограниченном пространстве, либо для мобильной торговли.
Самое доступное решение для начальной автоматизации, если на торговой точке нет WI-FI. Передача данных в ОФД по 2G или Bluetooth.

С этим товаром покупают