Онлайн-касса АТОЛ 11Ф

50308
24700
р.
р.
Бюджетное решение для предприятий малого и микро бизнеса с низкой пропускной способностью и ограниченным кассовым местом.
Тип онлайн-кассы: Фискальный регистратор
Скорость печати: ДО 75 ММ / С
Ресурс печатной головки: 50 КМ
автоотрез ЧЕКА: оТСУТСТВУЕТ
ширина чековой ленты: 57 мм
Подключение к питанию: 24В от блока питания
Производитель: АТОЛ
Гарантия: 12 месяцев
ИНТЕРФЕЙСЫ: USB, RS 232
Подключение к денежному ящику: ЕСТЬ RJ12
Передача данных: USB
Беспроводная передача данных: 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль)
Размеры ДхШхВ: 160х88х79 мм
ЦВет: Чёрный
ВЕС: 0,36 кг

Оптимальные технические характеристики

Скорость печати до 75 мм/сек и ресурс печатающей головки до 50 км обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества. Компактный корпус удобен для работы в небольшой кассовой зоне

Компактность

Удобен при использовании в ограниченном рабочем пространстве. Компактные габариты ДЛхШРхВС 160х88х79 мм позволят расположить онлайн-кассу как будет удобно кассиру.

Поддержка дополнительных устройств

Подключайте напрямую денежный ящик и экран покупателя. При покупке дополнительного модуля возможна передача данных по 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi.

Экономит ваши деньги

Используя чековую ленту 44 или 58 мм. вы экономите на расходных материалах. Простая замена ФН не требует вызова мастера для разбора корпуса.

Прост в работе и обслуживании

АТОЛ 11Ф продуман таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей. К примеру, специальная конструкция устройства позволяет менять чековую ленту за 3 секунды, а для замены фискального накопителя не требуется вскрывать корпус.

Дистанционное обновление ПО онлайн-кассы

Своевременное обновление ПО онлайн-кассы позволит соответствовать любым изменениям законодательства. За подробностями обращайтесь.

АТОЛ 11Ф:

Оптимальное сочетание цены, качества и технических характеристик. Универсальное решение, позволяющее использовать автоматический денежный ящик. Подходит для предприятий с небольшим потоком покупателей.

С этим товаром покупают