Онлайн-касса АТОЛ 11Ф Мобильный

52361
27500
р.
р.
Бюджетное решение для предприятий малого и микро бизнеса с низкой пропускной способностью и ограниченным кассовым местом.
Тип онлайн-кассы: Фискальный регистратор
Скорость печати: ДО 75 ММ / С
Ресурс печатной головки: 50 КМ
автоотрез ЧЕКА: ОТСУТСТВУЕТ
ширина чековой ленты: 57 мм
Подключение к питанию: 24В от блока питания, АКБ типа 18650, 1600mAh*2,
Производитель: АТОЛ
Гарантия: 12 месяцев
ИНТЕРФЕЙСЫ: USB, RS 232
Подключение к денежному ящику: ЕСТЬ RJ12
Передача данных: USB
Беспроводная передача данных: 2G/3G, Bluetooth или Wi-Fi (через дополнительный модуль)
Время работы от аккумулятора: до 15 часов
Размеры ДхШхВ: 160х88х79 мм
ЦВет: Чёрный
ВЕС: 0,36 кг

Будьте независимы от сети

АТОЛ 11Ф мобильный поддерживает работу как от аккумулятора так и от блока питания. От двух аккумуляторов типа 18650 онлайн-касса работает до 15 часов. Решение удобно курьерам и интернет-магазинам, получающие оплату при доставке товара клиенту.

Оптимальные технические характеристики

Скорость печати до 75 мм/сек, и ресурс печатающей головки до 50 км обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества. При необходимости стационарной торговли возможно подключение денежного ящика и дисплея покупателя.

Прост в работе и обслуживании

АТОЛ 11Ф Мобильный продуман таким образом, чтобы в процессе эксплуатации у пользователя не возникало сложностей. К примеру, специальная конструкция устройства позволит менять чековую ленту за 3 секунды, а для замены фискального накопителя не потребуется вскрытие корпуса.

Удобен для курьеров

Компактные габариты (ДЛхШРхВС 160х88х79 мм.) и высокая автономность позволяет комфортно работать весь день. Стандартной намотки чековой ленты в 35 метров хватит для любого количества заказов в день.

Экономит ваши деньги

Используя чековую ленту 58 или 44 мм. экономьте на расходных материалах. Простая замена ФН не требует вызова мастера для разбора корпуса.

Дистанционное обновление ПО онлайн-кассы

Своевременное обновление ПО онлайн-кассы позволит соответствовать любым изменениям законодательства. За подробностями обновления обращайтесь.

АТОЛ 11Ф:

Решение для предприятий любых сфер деятельности, осуществляющих мобильную торговлю или доставку товаров, оказывающих выездные услуги.

С этим товаром покупают