Онлайн-касса РИТЕЙЛ-01ФМ RS/USB/2LAN

994
29000
р.
р.
Стационарная онлайн-касса. Самая популярная модель онлайн-касс с широкой чековой лентой для размещения рекламных и дисконтных программ. Надежный японский принтер чеков и автоотрезчик ленты.
Тип онлайн-кассы: Фискальный регистратор
Скорость печати: ДО 220 ММ / С
автоотрез ЧЕКА: Есть
ширина чековой ленты: 57Мм или 80 мм
Подключение к питанию: ОТ БЛОКА ПИТАНИЯ
Производитель: POScenter
Гарантия: 18 месяцев
ИНТЕРФЕЙСЫ: USB, RS232, Ethernet
Подключение к денежному ящику: Есть
Передача данных: USB, Ethernet
Беспроводная передача данных: Отсутствует
Размеры ДхШхВ: 152 х 202 х 150,5 мм
ЦВет: Черный / Белый
ВЕС: 1,7 кг

Универсальность

Универсальность. Работу фискального регистратора обеспечивают драйвер и протокол «Штрих-М» - следовательно, модель совместима с любыми устройствами и ПО на основе разработок той же компании.

Соответствует законодательству

Подходит для работы в системе ЕГАИС.
Готова к работе с маркированным товаром ФФД 1.2.

Дистанционное обновление ПО онлайн-кассы

Своевременное обновление ПО онлайн-кассы позволит соответствовать любым изменениям законодательства. За подробностями обращайтесь.

Надежность и удобство

Оптимальный ресурс термоголовки, автоотрезчик гильотинного типа, датчик окончания ленты и открытой крышки – в сочетании с высокой скоростью и стабильной передачей данных все это позволяет устройству работать минимум несколько лет без проблем для персонала.

Функциональность

Модель оснащена всеми необходимыми портами, включая разъем для денежного ящика, а также LAN-порт, что позволяет ей работать в режиме HUB.
Ритейл-01ФМ RS/USB/LAN - Фискальный регистратор Ритейл-01ФМ RS/USB/LAN – версия модели Ритейл-01Ф RS/USB с расширенным функционалом. В данной версии LAN-порта предусмотрен изначально, в то время как у первой модификации они предусмотрены в качестве опции.

С этим товаром покупают