Счетчики банкнот DORS 750

DORS
34500,00
р.
DORS 750 — уникальный счетчик с автоматическим распознаванием валюты, номинала, ориентации и проверкой подлинности по ИК образу, видимому образу, УФ, оптической плотности, размеру.

Скорость счета: 600/1000/1500 банкнот в минуту

Емкость подающего кармана: 500 банкнот

Емкость приемного кармана: 200 банкнот

Изображение в видимом спектре: Есть

Изображение в ИК спектре: Есть

Антистокс-контроль: Нет

УФ люминесценция: Есть

Оптическая плотность: Есть

Геометрические размеры: Есть

Целостность: Есть

Сдвоенность: Есть

Дисплей: Жидкокристаллический, монохромный

Описание

Описание

Проверка подлинности на уровне профессиональной банковской техники: CIS сканер ИК и видимого образа высокого разрешения.
Мультивалютность. Базовая комплектация включает RUB/EUR/USD, опционально до 5 валют.
Автоматическое бесплатное обновление через Интернет.

Счетчик банкнот DORS 750 предназначен для пересчета банкнот с определением номинала, ориентации и проверкой подлинности. Рекомендуется для пересчета денежной массы в местах с большим оборотом наличных средств.
Рекомендован к использованию на рабочем месте кассира предприятий розничной торговли и сферы услуг. DORS 750 позволяет быстро пересчитать деньги, поступающие как на прием, так и на выдачу. Совместимость с системой видеонаблюдения ЧЕКТВ БАНК позволяет осуществлять контроль деятельности кассового работника.
DORS 750 успешно применяется в центрах пересчета крупных магазинах ритейла для приема и обработки наличности с фронтальных касс для подготовки к инкассации. Счетчик позволяет осуществлять проверку однородности пачек банкнот по номиналу и ориентации.