Urovo DT30

UROVO
34960,00
р.
UROVO DT30. Стабильность в работе и широкий функционал.
Решение корпоративного класса по доступной цене.

Операционная система: Android 9.0

Процессор: Qualcomm MS8940

Память: 2 Гб / 16 Гб

Экран: 3.2", разрешение 480 x 320, сенсорный

Сканер: Zebra SE4710 (2D)

Интерфейсы: USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, 4G, GPS, NFC

Клавиатура: 32 клавиши

Камера: 8 Мп

Защита: IP67

Рабочая температура: - 20°C... + 60°C

Аккумулятор: Li-ion 4500 мАч

Комплектация: Терминал сбора данных, аккумулятор, блок питания, кабель USB, ремешок

Габаритные размеры, мм: 182 x 64 x 34

Вес, г (без упаковки): 280

Описание

Описание

Низкий вес и тщательно проработанная эргономика корпуса
Небольшой и легкий терминал Urovo DT30 удобно и хватко умещается в руке. Корпус ТСД проработан с учетом анатомических особенностей и удобства в ежедневной эксплуатации.

Виртуальная и физическая клавиатуры
Наличие физической и экранной клавиатур обеспечивает комфортный ввод данных в любых условиях работы. Клавиатура с рифлеными кнопками (32 кнопки) имеет отличный тактильный отклик. Имеется подсветка клавиатуры для работы в условиях низкой освещенности.

Быстрое и безошибочное распознавание кодов и маркировки
В мобильном терминале сбора данных Urovo DT30 применяются сканирующие модули только известных производителей, в том числе сканирующие модули собственной разработки и производства компании Urovo. Проверенное качество гарантирует уверенное распознавание кодов и быструю обработку результатов сканирования.

Четкая индикация по окончанию сканирования
Встроенный 2 Вт динамик обеспечивает четкий и легко различимый сигнал окончания операции сканирования. Терминал значительно превосходит другие устройства по качеству звука и его распознаваемости.

Высокая скорость беспроводных соединений
Двухдиапазонное беспроводное Wi-Fi соединение работает с поддержкой самых современных стандартов и обеспечивает плавное переключение между базовыми станциями Wi-Fi при передвижении по территории, высокую скорость соединения и быстрой отклик в работе сетевых приложений.
Высококачественный приемо-передатчик GPRS гарантирует надежную 3G / 4G LTE связь даже там, где другие устройства уже «сдаются».
А Bluetooth версии 4.2 позволяет подключать быстро подключаться к другим устройствам по соседству.
Эти качества оказывают значительное влияние на положительную оценку качества и удобства ежедневной работы с мобильным терминалом Urovo DT30 и неоднократно отмечались пользователями.

Гарантия защищенности для корпоративного использования
Оптимально подобранные параметры объема памяти устройства в сочетании с производительным 8-ми ядерным процессором Qualcomm предоставляют мощную платформу для работы мобильного программного обеспечения. Использование операционной системы Android 9.0 гарантирует отсутствие проблем совместимости с современными программными продуктами. Устройство сертифицировано для использования с многими российскими и зарубежными программными продуктами.

Аккумулятор повышенной емкости для ежедневного активного использования
ТСД Urovo DT30 - «трудоголик» и работает дольше всех благодаря емкому быстросъемному аккумулятору емкостью 4500 мАч. Одного заряда батареи хватает на работу терминала до 2-х рабочих смен в стандартном режиме использования. А полностью зарядить устройство можно всего за четыре часа.

Надежность ежедневной эксплуатации
Мобильный терминал сбора данных Urovo DT30 сертифицирован на пыле- и влагонепроницаемость по стандарту защищенности IP65. Он выдерживает погружение в воду на глубину до 1 метра и устойчив к повреждениям при падении с высоты до 1,5 метров.

Безопасное удаленное управление и конфигурация
Компанией Urovo разработан комплекс программного обеспечения для удаленного управления всем парком терминалов сбора данных у корпоративного пользователя. Решение Uhome MDM позволяет удаленно настраивать устройства, устанавливать дополнительное программное обеспечение, собирать отчеты и проводить инвентаризацию без необходимости перемещения ТСД в центральный офис компании.